мы должны найти путь для того, чтобы турки доминировали по всему миру

мы должны найти путь для того,  чтобы турки доминировали по всему миру

Запись еженедельной беседы турецкого адвоката Гювена Йылмаза, который является сторонником идеологии «İBDA», проведенный 4 декабря 2016 года с Ильич Рамирес Санчесом (поменявший свое имя и ставший после принятия Ислама Мохаммедом Салим) – «живой шахид» Карлос, с легендарным прозвищем «“the Jackal» (Шакал), которое он заслужил благодаря своей неуловимости в 70, 80 и 90 годы, будучи объявленным в международный розыск, заставивший дрожать мир Варварского Запада своим террором и ставший источником вдохновения для всех бойцов географии Большого Востока, которые пришли вслед за ним.

После долгих лет преследований со стороны всех спецслужб мира, арестованный в 1994 году в результате предательства, наш Соратник Карлоса по-прежнему содержится во французской тюрьме Пуасси.

Журнал «АДЫМЛАР»

 

Карлос (Салим Мохаммед)

Есть много вещей, которые происходят в мире, но я хотел бы приступить к некоторым вопросам относительно Кубы и Франции.

Франсуа Миттеран, избранный президентом в 1981 году, в результате предательства интересов рабочего класса Французской коммунистической партии, на самом деле является человеком с крайне правыми взглядами.

Во Франции всегда существовал статус “политического заключенного”. Ну что с того, что в 1981 году Миттеран рука об руку с евреем-сионистом Робером Бадинтер – был в то время министром юстиции – выдвинули новый законопроект и отменили смертную казнь, и в тоже время, положили конец статусу политического заключенного. Но, этот законопроект, сделал жизнь заключенных более тяжелым, относительно прошлых лет.

То есть, до отмены смертной казни Миттераном, смертная казнь применялась только в качестве наказания при совершении особо тяжкого преступленияи и в очень редких случаях, раз в 18 месяцев. Иные смертные приговоры автоматически преобразовывались президентом в пожизненное заключение и через 15-16 лет этого человека отпускали на свободу.

Как я уже говорил, в то время, когда с одной стороны была отменена смертная казнь, с другой стороны, в законном порядке был отменен статус “политический заключенный”, на самом деле, это стало ещё одной победой сионистов.

Вот это время, когда был принят этот закон, существавала пара – будто бы –  социал-демократов: Франсуа Олланд и Сеголен Руаяль. Эти любовники никогда не были женаты и в результате этой любовной связи, у них появилось несколько незаконнорожденных детей.

Теперь Франсуа Олланд президент, но его политическая карьера подошла к концу, потому что, он провел свое президентство в объеме катастроф, и на этом его работа закончена. На днях, любовница Олланда и бывший кандидат в президенты Сеголен Руаяль была отправлена на Кубу в качестве представителя правительства Франции, чтобы выразить соболезнования в связи с кончиной Фиделя Кастро.

На Кубе у этой женщины журналисты спросили про “политических заключенных во Франции”. И она дает следующий ответ: “Про каких политических заключенных вы спрашиваете? Дайте мне список этих политических заключенных!”. И никто не смог предоставить такой список, потому что, уже давно во Франции нет такого статуса, как “политический заключенный”. Слова этой женщины, казалось бы оправданы и логичны, то есть с этой точки зрения. Однако, та же женщина наверное забыла, что лично они сами, впервые в истории Франции отменили статус «политический заключенный». Но, конечно же, существуют люди, с которыми поступили точно также, как со мной , которые были “тайно” приняты под статусом политического заключенного и поэтому, по сравнению с другими заключенными, содержаться в гораздо худших условиях “особого режима”!..

Здесь я хочу сделать ударение на то, что это лицемерие коррумпированной политической системы. В тоже время, Сеголен Руаяль не столько плохой человек. Потому что, вокруг социалистической партии есть люди намного хуже. Вместе с тем, менталитет, верования и идеология этих людей, не имеет малейшего отношения к политической традиции «социализма», начиная от левого крыла до правого крыла Франции. К тому же, даже люди, которые пытались убить генерала де Голля – хотя лишь немногие из них получили смертную казнь и были позже казнены – в конце концов, были признаны под статусом “политический заключенный”. Потому что, мотивы их действий были “политическими”.

Так или иначе … То, что касается иных вопросов, конечно, мы можем немного поговорить о том, что происходит сейчас в Сирии…

Существует факт, что Алеппо является городом, в котором джихадисты зажаты и будут уничтожены. Сегодня, этот город является местом, где были убиты несколько тысяч людей, в том числе множество мирных жителей, где царит разруха и очень сложные условия.

Следует не забывать, что войдя в Алеппо, Исламское государство не пыталось его разрушить. Даже, еще до провозглашения Исламского государства, множество людей, прибывшие с других регионов, поселились там. Покупая молодых людей из всех слоев общества для того, чтобы добавить их в число своих сил, люди, которые принесли сотни миллионов долларов, в основном из источников в Саудовской Аравии, Объединенных Арабских Эмиратов и Кувейта, также, доставившие огромное количество оружия через Иорданию и Ирак, действуя под защитой США, и таким образом, загнали этот регион в такой беспорядок.

Говоря об этом, я не пытаюсь оправдать жестокость сирийского режима. В итоге, это ужасный режим. Но мы должны забывать того, что тот же самый режим баасистов, защищал права каждого человека относительно выполнения своих религиозных обязанностей. Оказывали уважение ко всем религиям, в том числе, и небольшим сектам. И это, без сомнений является замечательной вещью. Аналогичным образом, они проявляли уважение ко всем национальностям. В качестве исключения выступают курдские беженцы, прибывшие в 1930-е годы из Турции, проживающие в северной пограничной области Сирии, и оставшиеся за пределами этого, не получившие гражданства по некоторым политическим причинам, в настоящее время удостоились тех же прав.

Между прочим, несмотря на то, что эти люди долгое время не могли получить сирийское гражданство, они, как и все остальные, проходили военную службу в Сирии. И это было действительно очень интересной ситуацией.

Опять же, пользуюсь этой возможностью, хочу поделиться ещё одной информацией: даже до прихода Баас к власти в Сирии, с конца 1940-х годов до начала 1950-х годов, в Сирии было два президента курдского происхождения.

Точка, до которой я хочу дойти, заключается в том, что даже при таком режиме, который использует репрессии и насилие, и даже при таком баасистским правительстве, продолжают существовать определенные права человека, а также исторические, политические и этнические права. Это правда, да, это правда.

Здесь, я не защищаю этот режим, который в конечном итоге должен быть изменен. Однако, посмотрите, что произошло?

Когда в Сирии началось народное движение, лица исторической сириийской оппозиции были освобождены из тюрьмы и в системе сирийской власти должны были сделать определенные улучшения. Но, вмешательство «нео-ваххабитов»  прибывшие со стороны Саудовской Аравии по приказу Израиля и Соединенных Штатов, привели дела к этой точке.

Я не говорю, что люди, прибывшие туда воевать, являются агентами. Нет. По большей части, произраильские лицемеры, находящиеся у власти в Саудовской Аравии, боялись группы истинно верующих людей, принадлежащих к мусульманским сектам меньшинства, таких как «нео-ваххабиты». И самый лучший способ избавления от этих людей, это отправить их сюда и здесь обеспечить им смерть. Нет никаких сомнений, что рядом с ними находятся некоторые саудовские агенты, а также агенты Израиля и США. В итоге, мы живем в ужасном положении и дела там не идут в хорошом направлении.

Между тем, русские, находящиеся в этом регионе с 1950 года, были вынуждены вмешаться в ситуацию, потому что, было необходимо защищать свои стратегические интересы. Несмотря на то, что они никогда не принимал участие во внутренней политике, но они были вынуждены вмешаться в Сирию.

Что же касается иранских шиитов, которые руководствуются фундаменталистским шиитским режимом; на самом деле, несмотря на то, что они считают Сирийских Алавитов – мне лично изветсно – “Врагами Ислама … Вне Ислама …” и действительно поддерживают религию, на сегоднящний день, они поддерживают сирийское правительство. Почему? Потому что, они также имеют свои геостратегические интересы в регионе.

Даже мои товарищи в Ливане и Сирии – несмотря на то, что некоторые из них никогда не поддерживали правительство Сирии – воевали на стороне Сирии. Потому что, враг, осуществляющий вмешательство в Сирию, является врагом сирийского народа, сирийских народов, всех существующих там племена, и даже, является врагом евреев, проживающих там. Даже те евреи, живущие в Сирии, чтобы избежать вербовки в вооруженные силы и в качестве агента со стороны Израиля, они находятся не только под строгим контролем, также они обладают те же правами, что и все остальные.

Да, если он до сих пор, этот жестокий режим стоит на ногах, его следует изменить в обязательном порядке, такое положение является результатом вражеского вмешательства – во главе с Саудовской Аравией, Соединенными Штатами и Израилем.

В связи с этим, я хотел бы сказать кое-что, обращаясь к Соратнику Эрдогану :

Я обращаюсь к ниму, как «Соратнику», потому что, он находится на стороне добра. Однако, они делают ошибки. Измение границ стран региона не является реалистичным на сегодняшний день. Ладно, если поставить перед собой карту, вы можете увидеть, что границы между Сирией, Ираком и Турцией на самом деле являются «искусственными» границами. Но, вмешиваться в эту ситуацию в такой день, не соответствует действительности и является неправильным.

Если вы спросите меня, то Соратник Эрдоган должен следить за обеспечением мира в Турции и признать права всех лиц, проживающих в Турции немусульман, алавитов, христиан, армян и греков. Они не являются угрозой для государственной безопасности и не представляют угрозу для правящего правительства. Наоборот, признание этих прав только укрепит правительство.

Не стоит забывать, что курды в основном мусульмане, и хорошие мусульмане. большинство из них являются мусульманами-суннитами и первыми голосовали за президентство Эрдогана.

Надеюсь, что он не давал ему плохих советов, но я боюсь, что Гюленовское вмешательство еще не полностью устранено. Так как, не все ещё выявлены, одна часть разместилась в рядах правящей партии и тайно сидит в гнезде вблизи от президента.

Соратник Эрдоган должен исправить эти ошибки, потому что, сейчас не время для вступления в эту игру, которую ведут американцы и израильтяне, вместе с агентурным режимом в Багдаде.

Точно также, у Турции нет никакого интереса, чтобы вступить в войну против Ирана. К тому же, каждый в этом регионе, кто вступит в войну против Ирана, неизбежно проиграет. Это, также относится и к Турции. Возможно, при этом иранцам придется пережить смерть и разруху, но иранский режим будет всегда стоять на ногах.

В заключение; мы все находимся в очень сложной ситуации, в большом хаосе, который спровоцирован друзьями Израиля, во главе с Саудовской Аравией. В этой точке, также для Турции отведена историческая роль, которую ей придется сыграть. Конечно, не совсем так, но мы обязательно должны найти путь, чтобы вернуться в эпоху, когда турки доминировали в регионах по всему миру, когда они обладали самой мощной империей в мире от Марокко до Китая, вернуться в период, когда они, до принятия мусульманства, признавали права всех народов и уважали их, когда каждый кланялся халифу в Стамбуле.

Если Соратник Эрдоган не попадает в ловушку, про которые я уже упоминал, Турция станет не такой же, как старый халифат или султанат, она станет основной силой в этом регионе мира, в военной, политической и идеологической сфере. Иншаллах, все так и произойдет. В противном случае, у дверей Турция ожидается риск гражданской войны, и когда оно взорвется, то не будет похожа на нечто другое. Армия разделиться и нас будет ждать гораздо худшее, чем то, что мы видели в прошлом в Ираке, и видим сейчас в Сирии.

Что бы ни случилось, давайте помолимся за победу верующих всех религий, которые принимают власть справедливости и подлинных мусульман.

Аллаху Акбар!

4 декабря 2016

TÜRKLERİN ÇAĞINA GERİ DÖNMENİN BİR YOLUNU BULMALIYIZ

Bir Cevap Yazın

Bu site, istenmeyenleri azaltmak için Akismet kullanıyor. Yorum verilerinizin nasıl işlendiği hakkında daha fazla bilgi edinin.

Adımlar Dergisi sitesinden daha fazla şey keşfedin

Okumaya devam etmek ve tüm arşive erişim kazanmak için hemen abone olun.

Okumaya devam et